Grade de Programação

06h05:00
Balanço Geral Manhã
07:00
05:00
Balanço Geral Manhã
07:00
05:00
Balanço Geral Manhã
07:00
05:00
Balanço Geral Manhã
07:00
05:00
Balanço Geral Manhã
07:00
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
07h07:00
Fala Brasil Especial
10:15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08h07:00
SP no Ar
08:55
07:00
SP no Ar
08:55
07:00
SP no Ar
08:55
07:00
SP no Ar
08:55
07:00
SP no Ar
08:55
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09h09:00
Record Kids
11:00
08:55
Fala Brasil
10:00
08:55
Fala Brasil
10:00
08:55
Fala Brasil
10:00
08:55
Fala Brasil
10:00
08:55
Fala Brasil
10:00
10h
10:15
Esporte Fantástico
12:00
11h10:00
Hoje em Dia
12:00
10:00
Hoje em Dia
12:00
10:00
Hoje em Dia
12:00
10:00
Hoje em Dia
12:00
10:00
Hoje em Dia
12:00
11:00
Domingo Show
15:45
12h 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13h12:00
Balanco Geral SP
15:00
12:00
Balanco Geral SP
15:00
12:00
Balanco Geral SP
15:00
12:00
Balanco Geral SP
15:00
12:00
Balanco Geral SP
15:00
13:00
Balanco Geral Especial
15:00
14h
15h15:00
Cine Aventura
16:45
15:45
Hora do Faro
19:30
16h15:00
Bela, a Feia
15:45
15:00
Bela, a Feia
15:45
15:00
Bela, a Feia
15:45
15:00
Bela, a Feia
15:45
15:00
Bela, a Feia
15:45
15:45
Caminhos do Coração
16:45
15:45
Caminhos do Coração
16:45
15:45
Caminhos do Coração
16:45
15:45
Caminhos do Coração
16:45
15:45
Caminhos do Coração
16:45
16:45
Cidade Alerta Especial
19:45
17h
16:45
Cidade Alerta
19:50
16:45
Cidade Alerta
19:50
16:45
Cidade Alerta
19:50
16:45
Cidade Alerta
19:50
16:45
Cidade Alerta
19:50
18h
19h
19:30
Domingo Espetacular
23:15
19:45
Jornal da Record Especial
20:45
20h
20:45
O Rico e Lázaro
22:30
19:50
Topíssima
20:45
19:50
Topíssima
20:45
19:50
Topíssima
20:45
19:50
Topíssima
20:45
19:50
Topíssima
20:45
21h
20:45
O Rico e Lázaro
21:45
20:45
O Rico e Lázaro
21:45
20:45
O Rico e Lázaro
21:45
20:45
O Rico e Lázaro
21:45
20:45
O Rico e Lázaro
21:45
22h
22:30
Tela Máxima
00:15
21:45
Jornal da Record
22:30
21:45
Jornal da Record
22:30
21:45
Jornal da Record
22:30
21:45
Jornal da Record
22:30
21:45
Jornal da Record
22:30
23h
23:15
Câmera Record
00:15
22:30
Aeroporto: Área Restrita
00:15
22:30
Cine Record Especial
00:00
22:30
Dancing Brasil 5
00:15
22:30
Duelo dos Confeiteiros: Buddy x Duff
00:15
22:30
Super Tela
01:15
00h
00:15
CSI: Investigação Criminal
01:15
00:15
CSI: Investigação Criminal
01:15
01h00:15
CSI: NY
01:15
00:15
CSI: NY
01:15
00:15
CSI: NY
01:15
00:15
CSI: NY
01:15
01:15
Fala Que eu Te Escuto
07:00
01:15
Fala Que eu Te Escuto
05:40
02h01:15
Fala Que eu Te Escuto
06:00
01:15
Fala Que eu Te Escuto
06:00
01:15
Fala Que eu Te Escuto
06:00
01:15
Fala Que eu Te Escuto
06:00
01:15
Fala Que eu Te Escuto
07:00
03h
04h
05h
 
 
 
 
  • Auditório
  • Entrevista
  • Esporte
  • Feminino
  • Filme
  • Humor
  • Infantil
  • Jornalismo
  • Minissérie
  • Novelas
  • Reality Show
  • Reportagem
  • Show
  • Série